CONTATTI

FantaExpo Segreteria Generale

info@fantaexpo.it

Inserisci i tuoi riferimenti e il tuo messaggio: ti risponderemo appena possibile.

I NOSTRI RECAPITI

Direzione organizzativa

Resp. Produzione
Gianmarco Foglia
gianmarco@fantaexpo.it

Resp. Ospiti
Alessandro Crescenzo
alessandro@fantaexpo.it

Resp. Fumetto
Gerardo D’Ambrosio
gerardo@fantaexpo.it

Resp. Area Palco
Davide Giudice
davide@fantaexpo.it

Resp. Comunicazione
Maria Grazia Ceruso
mariagrazia@fantaexpo.it

Reparti esecutivi

Area Social
social@fantaexpo.it

Gestione Contest
contest@fantaexpo.it

KEEP IN TOUCH

Novità e anticipazioni da FantaExpo.

EDIZIONE 2024

Dal 5 all’8 settembre, Parco dell’Irno & Teatro Ghirelli – Salerno.

© 2024 – FantaExpo è un progetto di Otaku Garden – P.IVA 05123550658